Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Вебкаст «Разговоры об ИТ» № 37 пройдет в среду, 26 ноября с 21:00 до 23:00(MSK). Тема “Знакомство с Forefront Codename Stirling”

icon_livemeeting

Как обычно, в среду, пройдет еженедельный вебкаст «ExchangeRUS—Разговоры об ИТ» № 37, на котором ИТ-cпециалисты со всей России будут обсуждать текущие проблемы.

        Суппер новость. Нас ждет доклад Артема Синицина  “Знакомство с  Forefront Codename Stirling”. Артем работает руководителем группы сопровождения ИТ-проектов в ЗАО ВебЗавод в городе Самара. Уж уж эта Самара, много она дает толковых кадров для ИТ сообщества.  Павел Дугаев – бывший сотрудник ЗАО ВебЗавод, Олег Крылов — сотрудник ЗАО ВебЗавод, без пяти минут MVP, теперь еще Артем Синицин. Здорово! Артем читал этот доклад на самарском MCP клубе и по словам очевидцев доклад прошел на ура. Поэтому я думаю доклад будет  очень интересным.

Запись встречи 13Мб 2ч:23мин

[download#23]

Если у Вас есть вопросы по технологиям, то на них смогут ответить: я по MS Exchange, Вася Гусев[MVP] по PowerShell и Александр Станкевич[MVP] по Windows.

ВХОД в LiveMeeting

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

Похожие посты:

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Как показала практика, чтобы быть MVP совсем не обязательно иметь статусы, главное — помогать ИТ сообществу в блогах и форумах.
    Уверен, что доклад будет хорош.

  • http://komatozo.blogspot.com Alexander Trofimov

    Не торопитесь, все будет хорошо… Кстати, набор регалий прям как у меня в тот момент, когда я стал MVP… Даже больше =)

  • http://www.samarasoft.ru Oleg Krylov

    Думается мне, что Артём гораздо ближе к MVP. Имеет статус MCSE: Security и MCSA: Messaging. А более глубокого знания технологий я пока не встречал ни у кого. Не в обиду товарищам будет сказано. Любимый «ученик» Саши Шаповала 🙂 Они с ним имеют примерно одинаковый уровень параноидального синдрома в отношении безопасности. А его {Бинарный} Форпост очень толковый блог плана Security. Приду «болеть» за товарища 🙂

  • http://komatozo.blogspot.com Alexander Trofimov

    Так вот как ты встал на эту скользкую дорожку… =)))

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    «Что касается меня, я достаточно много времени уделяю “своей” ветке по ISA Server на TechNet Forums» Артем, поверьте, со временем это пройдет 🙂 Я тоже очень хочу, но не могу, т.к. времени занимает прилично.

    А MVP, оно само приходит и его нужно просто поддерживать, а когда втянулся, то это не сложно. 

    Блоги тоже нужны … хотя бы для того, чтобы отвести душу.

  • Artyom [d.raven] Sinitsyn

    Что касается меня, я достаточно много времени уделяю «своей» ветке по ISA Server на TechNet Forums. Уж простите мне приступ собственничества 🙂
    На блог, правда, времени немного остаётся, но всё же забрасывать его я не собираюсь. Так же как и не собираюсь торопить события в контексте MVP. Всё очень просто, когда люди, имеющие возможность, меня номинировать, посчитают это нужным — они мне об это м сообщат…надеюсь 8)
    Про регалии Ваши, Александр, мне известно ещё по форуму certification.ru. Я тогда сдавал свой первый экзамен по ISA Server))

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    У меня как раз так и получилось. Блоггерство занимает тоже прилично времени, тем более, что все эксперименты  нужно проверить.
    Плюс когда появляется своя аудитория, то требования к блогерству еще жестче становятся.
    Удачи.

  • Artyom [d.raven] Sinitsyn

    «Артем, поверьте, со временем это пройдет Я тоже очень хочу, но не могу, т.к. времени занимает прилично».
    Ни в коем случае не спорю, Павел, — у меня был прекрасный пример в лице Павла Дугаева 🙂 У него времени на форумы не было вообще.
    Да, на скользкую дорожку, Александр, я встал именно благодаря указанному ресурсу) Желание сдать экзамен было вызвано желанием попасть на MCP-клуб.
    Что касается блога — то скорее всего время для форума я вскоре перераспределю на блог.

  • http://www.samarasoft.ru Oleg Krylov

    Павел, а все-таки смею ждать от тебя веб-каста посвященного блоггерству. Нужен опыт 🙂 Желательно чужой, недорого.

  • Прошу любить и жаловать, Forefront Threat Management Gateway Public Beta 2 | Artyom Sinitsyn Blog

    […] За подробностями можете обратиться к записи моего доклада, посвященного Forefront codename […]

  • Microsoft MVP Award или вперед в прошлое. Part Duo | Artyom Sinitsyn Blog

    […] Паше Нагаеву мне представилась возможность прочитать доклад о Forefront Stirling в “Разговорах об ИТ” сайта ExchangeRus. […]