Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Со 2 сентября начинается второй сезон встреч «Разговоры об ИТ»

            Если Вы еще помните :-), то с 7 марта 2008 года мы провели 62 встречи «Разговоры об ИТ» и ушли на летние каникулы. Сегодня 1 сентября, день знаний, дети с цветами идут в школу. Пора и нам возвращаться к нашим встречам и тянуться к знаниям по информационным технологиям.

           Обычно у нас бывает тема встречи. Поскольку эта первая встреча после долгого перерыва, то я не хочу делать выделенную тему, ведь мы так давно не виделись и есть о чем поболтать. Ведь это то, ради чего эти встречи создавались – для общения ИТ специалистов из разных уголков России. Для подстраховки будет тема «Клиентский доступ в Exchange 2010», где я покажу(слайдов нет:-)) работу OWA 2010, Outlook 2010 и расскажу о том, как это теперь работает. Будем смотреть и возможно дам “потыкать” желающим доступ в OWA 2010, если времени хватит настроить.

И так,  завтра, 2 сентября(среда) с 21:00 по 23:00 пройдет встреча «Разговоры об ИТ» № 63.

Для участия необходимо зайти по ссылке

 Вход на «Разговоры об ИТ»

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

 

p.s. в этом году я планирую немного перенаправить тематику встреч и больше уклон сделать на Microsoft Exchange Server. Если желающих делать доклады об ИТ не будет, то я буду рассказывать про Exchange.

Похожие посты:

  • Maxim Efremov

    =) это хорошо. Первая беседа, как я полагаю, на свободную тему.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Макс, мы же давно не виделись, хочется просто поболтать.

  • Fanta

    Хочу поиграццо с ОВА 🙂

  • Artyom Sinitsyn

    Действительно, давно не пересекались онлайн.
    Правда я в это время буду в аварийном режиме доделывать доклад по TMG 2010. Но по мере возможности постараюсь учавствовать в беседе)

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Встреча прошла. Жутко тормозил у меня инет. Причину нашел… похоже провайдер переключил меня на 64К за неуплату 🙂 Сегодня буду разбираться, ибо у меня все и всегда во время.

    Запись выкладывать не буду, т.к. доклад получился довольно сумбурный. Сделаю его потом нормальный для TechDays.ru.