Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Радостная новость — Олег Крылов теперь MVP по Exchange!

image         Спешу поделиться радостной новостью, Олег Крылов теперь MVP по Exchange. Олег работает в самарской кузнице кадров для MVP — компании Вебзавод и уже давно занимается вопросами Microsoft Exchange Server. Вы наверняка встречали ответы Олега в форумах Technet, oszone.ru или читали его блог http://okrylov.wordpress.com/

             Это безусловно хорошая и полезная новость.   Присвоение статуса MVP очень сильно стимулирует человека помогать другим ИТ специалистам, да еще в рукаве появляется джокер в виде доступа к закрытым конференциям, рассылкам и секретным материалам по Microsoft Exchange Server.

        Олег, удачи тебе, я искренне рад и поздравляю тебя от всей души.   И конечно же я поздравляю всех новых MVP с получением статуса и старых MVP с его продлением.

        В свое время я спросил у Сергея Крылова, первого MVP по Exchange в России,  а что нужно делать, после того, как ты стал MVP? Ответ был простой: ”Подумай теперь дважды перед ответом на вопрос, т.к. MVP ошибаться не может”.

О том, кто такие MVP можно прочитать по ссылке.

        На данный момент в России два MVP по Exchange — Сергей Крылов и теперь еще Олег Крылов. Надеюсь, что в следующий номинационный период количество MVP по Exchange возрастет минимум на два человека и в конце следующего года к программе присоединится Паша Дугаев.

Похожие посты:

  • Владимир Безмалый

    я могу только поздравить Олега! И сложно не согласиться с Сергеем Крыловым. Нужно думать, думать и думать над ответами! Еще раз мои поздравления!

  • Oleg Krylov

    Огромное спасибо, коллеги! За все. За поддержку, за веру в меня, как специалиста. Паша, тебе отдельный огромный респект, т.к. я искренне считаю, что MVP из меня сделал именно ты. Пыцтаюсь освоиться в программе, наметить план действий. А вот слова Сергея зацепили очень давно, но боже, это же безумно трудно — не иметь право на ошибку. Будем стараться.

  • Arman Obosyan

    Паше спасибо!

    Олег а ваши поздравления тут
    у вас в блоге!

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Олег, удачи!

  • DenisO

    Почему два? Вроде еще был Максим Зинченко…

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Мы с Максом не MVP примерно с апреля. Можем быть номинированы только с 1 января 2010г.

  • DenisO

    Понятно, неужели из-за комментов в этом блоге по поводу курса? Жаль звания, но по сути, толковых блогов по эксчу в рунете кроме вас почти никто не держит 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Ну как же, а у Олега, а у Армана?

  • http://blogs.technet.com/securityrus Alexey Goldbergs

    Кстати по поводу блогов по Exchange… А было ли бы вам интересно читать блог сотрудника Microsoft Russia по UC  (Exchange + OCS)? У нас не так давно появился новый технический специалист — Андрей Лаврецкий (Technology Solution Professional Unified Communications). Я могу поговорить с ним на тему блогерства, если это будет востребовано.

    + плюс могу поговорить с Сергеем Филипповым на тему реанимирования блога http://blogs.technet.com/sergeyfi по Unified Communications (Сергей сейчас перешел на должность архитектора Microsoft Technology Center по Unified Communications). Опять же если это будет востребовано.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Леха, конечно будет востребовано.

  • Fanta

    Отличная новость!
    Олег, от всей души поздравляю Тебя с этим высоким статусом!
     
    +1 к словам Паши по поводу востребованости!