Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Встреча, «Разговоры об ИТ» № 76 пройдет в среду, 9 декабря с 21:00 до 23:00. Тема: “Управление Exchange 2010”

Мы продолжаем более детально знакомиться с Microsoft Exchange Server 2010. На этот раз залезем поглубже в тему управления Microsoft Exchange Server 2010. Я буду рассказывать про EMC, Олег про EMS. Всем будет весело и интересно 🙂 Приходите.

По поводу записи встречи – посмотрим что получится из этого. Плохая встреча – нет записи, хорошая встреча – есть запись.

Для участия необходимо зайти по ссылке

Вход на «Разговоры об ИТ»

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

p.s. Если у вас есть желание рассказать что-то свое, то я всегда только welcome!

Запись [download#44]

Похожие посты:

  • Xaegr

    Паша, я очень хочу придти завтра на митинг, и для этого держу открытой таб с этой страницей. Но меня просто дико раздражает множество мелких, не относящихся к теме объектов, которые сцуко постоянно двигаются какойто специальной магией (прозреваю жабоскрипт). Особенно удручает когда они двигаются поверх черных букв на белом фоне — создается дико некомфортное ощущение что «пиксели падают». Думаю со мной будут солидарны многие посетители твоего блога. У некоторых из за этого снега даже Hyper-V тормозит. Не мог бы ты быть так любезен и отключить пожалуйста эту вредоносную фичу. В противном случае смею ожидать смены шрифта на comic sans и фона на розовый 😉
    Заранее сенкью 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Вася, у нас в Новороссийске снега нет и фиг знает, будет ли в этом году. Поэтому позволь уж мне хоть так порадоваться снегу. Тем более скоро Новый год пройдет и  снег на сайте идти перестанет :0(

  • artem

    А как у вас в Новороссийске обстоят дела с розовым фоном и Comic Sans? Я думаю, что тебе надо при случае доставить Васе то, чего он так просил.

  • Sergey Krylov

    Паш — сделай запись ( в общий доступ можно не выкладывать) — хоть гляну , а то у меня в это время обычно руль в руках -)

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Запись выложил

  • Дмитрий Труханов

    Этот снег очень красиво смотрится с отключенным отображением изображений!

  • Sergey Krylov

    Ок

    Пасиба -!!! Посмотрел

    п.с. Паша и Олег  — если нужна тестовая среда для всяких удаленных экзерсисов — могу предоставить , на данный момент из 8-ми железячных серверов — в оные входят : Exh03-Exch07-Exch10-SharePoint7-OCS