Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Запуск хостинга Microsoft Exchange Server 2010 на Infobox.ru

Ниже опубликована копипаста с блога компании Infobox о запуске хостинга на базе Microsoft Exchange Server 2010.  Хочу напомнить, что в следующую среду на еженедельной встрече «Разговоры об ИТ» мы сможем побеседовать с ребятами из Infobox и задать каверзные вопросы 🙂  Подробности тут.

А теперь копипаста:

Компания Infobox (ЗАО «Национальные телекоммуникации») — лидер рынка хостинга бизнес-решений, стала первым провайдером в России, который  предложил своим клиентам услуги хостинга на базе нового Microsoft Exchange Server 2010. На сегодняшний день всего две компании в мире предлагают хостинг на базе Exchange Server 2010, и одна из них — Infobox.

Microsoft Exchange Server 2010 открывает собой новое поколение программного обеспечения для организации внутрикорпоративных коммуникаций. Этот продукт поднимает планку качества за счет новых инноваций, которые помогут компаниям сэкономить средства, а сотрудникам — время.

Российская премьера новой версии Microsoft Exchange Server состоялась на конференции Платформа 2010 в ноябре 2009 года. Уже тогда компания Infobox  в рамках пилотного проекта совместно с Microsoft предложила участникам Платформы 2010 бесплатно создать себе тестовый ящик на хостинговой платформе и ознакомиться с новыми возможностями Exchange Server 2010, включая голосовое управление почтовым ящиком, которое впервые было реализовано с поддержкой русского языка.

20 января 2010 года услуга на базе Exchange Server 2010 была запущена компанией Infobox  в коммерческую эксплуатацию и все новые клиенты компании уже могут воспользоваться уникальным функционалом самого популярного в мире решения для внутрикорпоративной системы обмена электронными сообщениями. Также  в ближайшее время на новую платформу будут переведены существующие клиенты компании, использующие на сегодня Exchange Server 2007.

Регистрируйтесь на нашем сайте (существующие клиенты заказывают из панели управления), тестируйте новые возможности и, конечно, оплачивайте ;) Exchange Hosting на базе Exchange Server 2010!

Постепенно мы будем знакомить вас подробнее на нашем блоге с новым функционалом сервиса. Следите за новостями.

                                                                                                                  Алексей Бахтиаров, блог Infobox

Похожие посты:

  • http://www.exchangerus.ru/2010/01/26/onlajn-vstrecha-razgovory-ob-it-82-projdet-zavtra-v-sredu-27-yanvarya-s-2100-do-2300msk-tema-hosting-exchange-server-2010-ot-kompanii-infobox/ » Онлайн встреча «Разговоры об ИТ» № 82 пройдет завтра, в среду 27 января с 21:00 до 23:00(MSK) Тема: «Хостинг Exchange Server 2010 от компании Infobox» — ExchangeRU

    […] провадеров, компания Infobox, несколько дней назад запустила сервис по предоставлению хостинга на базе Microsoft Exchange […]