Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Платформа 2010, как это будет!

Спешу сообщить, что я наконец то зарегистрировался на Платформу 2010 в качестве докладчика.  Мы вместе с Лешей Голдбергсом будем читать доклад “Новые возможности защиты системы обмена сообщениями”, в пятницу с 13 часов в красном зале, а все остальное время я буду проводить в зоне “Спроси эксперта”  и докладах по Exchange Server 2010. Расписание докладов опубликовано уже на сайте Платформы, так что можно почитать их описание и составить свое личное расписание.

В зоне “Спроси эксперта” по Exchange Server будут работать Олег Крылов, Паша Дугаев и я надеюсь будет Сергей Крылов, возможно Микрософт пригласит своих сотрудников, что было бы неплохо, т.к. мы все таки технические специалисты и много про лицензирование, цены и т.д. просто не знаем.  Поэтому приходите, пообщаемся.

Если вы являетесь читателем блога ExchangeRUS, создаете доклады по Exchange на TechDays.ru, активничаете в форумах TechNet или Live группах, посвященных Exchange, то напишите в комментах к этому посту, что будете на Платформе и конечно же приходите, пообщаемся и познакомимся.

Если кто вдруг забыл, то сейчас я выгляжу вот так и никаких распущенных волос в этом году не будет 🙂 Надоело.

IMG_8332

Похожие посты:

  • Oleg Krylov

    Это фото из того самого ресторана, который описывал на своем сайте твои гнусные выходки в нетрезвом виде? 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Не, это мы случайно забрели на хелоуин в наше любимое кафе Арома в Новороссийске. В отличии от остальных кафе и ресторанов, хозяева этого заведения следят за качеством всего, что у них есть  очень строго, поэтому ходить к ним всегда приятно.

  • Aleksandr Sushin

    А будет ли вступительно слово про нетбуки?
    а риторический вопрос залу «Ведетет ли вы блоги?»
    🙂
    зайду поздороваться

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Конечно будет, уж не знаю про блоги или нетбуки, но будет обязательно. Предложения тем принимается 🙂

    Александр, хороший коммент 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    И кстати, на этой Платформе у нас будет очное знакомство с Олегом Крыловым. Заочно мы знакомы … я даже не помню с какого времени :-), а вот вживую еще не виделись. Ох уж этот Интернет и информационные технологии. 🙂

  • Aleksandr Sushin

     Павел, на самом деле впервые увидел тебя на прошлой платформе и именно такое необычное вступление и сам доклад не совсем в формате платформы очень заинтересовали.
    на позапрошлой платформе лучшим докладчиком, у которого сломали стену в зале(а я стоял именно там где была сломана эта стена, более того зашел в зал именно через этот пролом 🙂 ) был признан Дмитрий Сотников, а на прошлой я бы отдал этот приз Павлу Нагаеву.
    Так как именно неформатные доклады всегда самые интересные.

  • Aleksandr Sushin

    А Алексей Голдбергс меня тоже знает.
    мы довольно весело поговорили с ним про Forefront 🙂
    не думаю что он забудет такого неопределившегося заказчика 🙂

  • http://blogs.technet.com/securityrus Alexey Goldbergs

    Кафе Арома действительно приятное место 🙂
    Что же касается Платформы, то у меня там будет сразу несколько докладов. Завтра опубликую в своем блоге http://blogs.technet.com/securityrus расписание докладов, которые я планирую посетить в качестве докладчика, «сенсея» и слушателя 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Я когда стену сломали тоже был у Сотникова и считаю его самым лучшим докладчиком среди MVP, не верю, что кто-то его переплюнет 🙂 Митя чел мега прикольный с обалденным чувством юмора 🙂

    В этом году доклад будет все же более формализованным, т.к. материала много и мы будем говорить про продукты, в каких случаях и какой использовать.

    Спрошу у Лехи про неопределившегося заказчика.

     

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Жаль, кстати, что Вася Гусев, Саша Станкевич и Саша Трофимов будут на Техеде в Берлине и мы не увидимся.

  • Dmitriy Ilyin

    Павел, обязательно загляну в зону экспертов :).

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Приходите.:-)