Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Корпоратив онлайн встреч «Разговоры об ИТ» № 79 пройдет сегодня, в среду, с 21:00 до 23:00. Тема: “Встречаем Новый год!” Приглашаются все желающие!!!

image  Год подходит к концу, я весь в запарке по поводу покупки новогодних подарков и незаконченных дел, поэтому времени и настроения готовиться ко встречи нет никакого, тем более вокруг все ходят на корпоративы, на свои или чужие.  Поэтому давайте устроим корпоратив и мы, да, да, самый настоящий онлайн корпоратив.  Танцев, драки и валяние мордой в салате не обещаю, но поговорить о прошедшем годе, о будущем, да еще и с бокалом шампанского вполне можно. 

Поэтому  жду вас вечером, будем пить шампанское, вино и болтать. Не забудьте включить микрофон.

По поводу записи встречи – посмотрим что получится из этого. Плохая встреча – нет записи, хорошая встреча – есть запись.

Для участия необходимо зайти по ссылке

Вход на «Разговоры об ИТ»

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

Похожие посты:

  • Oleg Krylov

    Паша, опять идея ушла 🙂
    К сожалению придти не смогу, т.к. через 3 часа сваливаю в деревенскую глушь, а на GPRS-модеме много не выпьешь 😀
    Запись обязательно хочу посмотреть, пусть даже с матерной терминологией 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Корпоратив начался вяло, собрались два отца основателя встреч «Разговоры об ИТ» — я и Вася Гусев. Это даже было и хорошо, т.к. мы давно не виделись с Васей, поэтому неспеша вспоминали прошедший год, Вася показывал мне новые возможности PoShа, а я ему тер про Exchange. Через полчасика неспешной беседы к нам присоединился третий отец основатель — Саша Станкевич. Саня был после корпоратива реального и уж не знаю, что они там делали, но энергии у него было много, поэтому мы решили протестировать работу шредера. У него как раз появилась новая модель жрущая скрепки. Он включил вебкамеру и тестирование началось, мы давали советы, а он их «реализовывал на практике». Когда дело дошло до того, что самое время засунуть в шредер носовой платок или галстук, то было решено остановиться ибо нуего.
    Затем дело дошло до соревнования «У кого елка круче». Саня показал иллюминацию на своей мега елке. Впечатляет. Я попытался показать свою, но недокомпьютер — нетбук жутко тормозил с видео и пришлось оставить эту затею.  Было уже около 12 по Москве, а у Саши вообще час ночи и тут началось…  вернее начались вопросы по безопасности с моей стороны, а Вася и Саня отвечали. SID, на компе в домене, не в домене, доступ к ресурсам, процедура логона и все в таком духе минут 40. Потом слава богу пришла моя жена и выгнала пинками меня из-за компа.
    Итогом встречи можно считать столь замечательную картинку, созданную Васей во время нашей беседы. 
    http://www.exchangerus.ru/images/ny_1.jpg
    Олень, заяц и птички получились очень зачетными, а что такое ОЛОЛО я расскажу как-нибудь потом. 🙂

  • artem

    ололо, ололо…

    «Влияние красноглазых на ваш лексикон неоспоримо» © Т.