Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Microsoft проводит бесплатную встречу MVP Community Day (18 июня, Москва)

Как вы знаете компания Microsoft очень дорожит своим сообществом и постоянно ищет пути наиболее эффективного взаимодействия. У сообщества всегда была серьезная претензия  к Microsoft — хотим меньше маркетинговых материалов и вода, хотим больше технических материалов и практики.

Хотели — получайте, 18 июня, в Москве, компания проводит мероприятие MVP Community Day.

Вас ждут доклады по самым разнообразным темам, от разработки ПО для Windows, Windows Phone и Windows Azure, до настройки Exchange Server, возможностей Hyper-V и обеспечения безопасности в облаке. Являетесь ли вы разработчиком или ИТ-специалистом, вы сможете найти и выбрать наиболее интересные для себя доклады.

Microsoft MVP & Community DayВсе докладчики мероприятия – Microsoft MVP по различным направлениям, причем не только из России, но и из стран Центральной и Восточной Европы. Среди докладчиков:

  • Денис Дягилев
  • Олег Крылов
  • Алексей Журавлев
  • Геннадий Черников

Мероприятие состоится 18 июня, офис Microsoft-Russia, Москва, Крылатская улица, д. 17/1. Вы сможете смотреть онлайн-трансляцию, но лучше посетить мероприятие лично. Эту возможность получат первые 200 зарегистрировавшихся.

Узнать больше и зарегистрироваться!

Похожие посты: