Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Вышел декабрьский номер TechNet magazine посвященный Exchange 2007

Вышел декабрьский номер TechNet magazine. Мне захотелось обратить ваше внимание на него, т.к. он посвящен Exchange 2007 с вышедшим недавно Service Pack 1.  Рекомендую напечатать  статьи приведенные ниже и почитать вечерком.

16 новых возможностей сервера Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1

В отличие от обычного пакета обновления пакет обновления 1 для сервера Exchange Server 2007 — это не просто набор исправлений и обновлений для системы безопасности. В статье приведен обзор некоторых наиболее важных новых функций и возможностей, предлагаемых в пакете обновления 1 (SP1).
Тони Смит (Tony Smith)

Резервная непрерывная репликация в Exchange Server 2007 с пакетом обновления 1

Одна из наиболее важных функций, поддерживаемых в пакете обновления 1 — резервная непрерывная репликация. С помощью этой функции можно улучшить бесперебойность работы, ограничить потери данных, упростить поддержку электронной почты.
Скотт Шнолль (Scott Schnoll)

Работа с Exchange Server в операционной системе Windows Server 2008

Готовы к использованию Exchange Server в операционной системе Windows Server 2008? Группа разработчиков Microsoft Exchange Server уже имеет опыт работы в этой среде, и Пол Боуден готов поделиться накопленными знаниями, а также дать советы о том, как лучше провести подготовку к эксплуатации.
Пол Боуден (Paul Bowden)

Развертывание единой системы обмена сообщениями на сервере Exchange Server 2007

Объединение голосовой почты, факса и электронной почты в единый почтовый ящик может показаться устрашающей задачей. Но это проще, чем можно подумать. Данная статья представляет собой руководство по развертыванию в организации единой системы обмена сообщениями.

Джеф Гудвин (Jeff Goodwin)
Дон Джонс (Don Jones)

p.s. Информация получена из  блога Антона Белоусова, но не затронуть эту тему в своем блоге.

Похожие посты:

  • inna

    Спасибо за полезную информацию на вишем Blog(е).
    С наступившим вас, Павел, творческого вдохновения в новом году и побольше интересного материала в ваших статьях.