Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Webcast «Службы терминалов в Windows 2008» 26 марта(среда) с 21:00 до 23:00(MSK)

rdc

Мы продолжаем изучать Windows 2008 и, как обычно, в среду будем говорить о cлужбах терминалов в Windows 2008. На эту тему Леша Фролов прочитал хороший webcast (рекомендую посмотреть до нашей дискуссии), мы же будем именно делиться мнениями, говорить о терминальных службах.

 

         Собственно кто МЫ? Мы — это группа товарищей, которая постоянно собирается по средам вечером и ведет задушевные беседы о ИТ. МЫ — это Вы, приходите и если Вам есть что рассказать по данной теме — пожалуйста, мы будем только рады и Вы внесете свой вклад в развитие ИТ сообщества в России.

             Встреча будет проходить по следующему плану. Я буду показывать слайды и рассказывать о нововведениях в сервисах терминалов. После каждого пункта я буду делать паузу и можно будет делать поправки и добавления. После того, как «официальная» часть будет закончена мы опять будем обсуждать ВСЕ, что связано с ИТ 🙂

             Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb).

Подключиться можно будет в среду, 26 марта с 20:30 до 23:00 по ссылке Дискуссия о службе терминалов в Windows 2008. Начнем ровно в 21:00.

Для тех кто не сможет присутствовать на встрече мы сделаем запись данной дискуссии.

p.s. прошлый раз у ребят были проблемы со звуком при подключении, связанные в основном с конфигурацией локальных компьютеров. Слушать конференцию можно и на стандартном модеме  56К.

Пожалуйста, не поленитесь найти нормальную гарнитуру, чтобы Вы могли говорить. Жалко, когда народ может только слушать и писать в чат.

А также не забудьте отключать видеокамеры, а то прошлый раз мы наблюдали пару человек в нижнем белье на диване. 🙂

Итак, увидимся в среду, приходите!

Похожие посты:

  • irud

    Так хотел бы поучавствовать, но незадача, я родился 26 марта, придется отмечать. И потерпеть до следующей среды.

  • mdanshin

    У меня были проблемы со звуком, но перезагрузка помогла. Еще очень хотелось, что бы микрофон был подальше, что бы не слышать ритмичное, назойливое дыхание! 😉 Еще предлагаю записывать все! Вместе с болтовней, т.к. там тоже много интересного обсуждается — на вебкастах такого не услышать!

    Ну и конечно же спасибо тем, кто придумал такое замечательное мероприятие и тем кто в нем участвует. Мне очень было интересно.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Ничего, в след. среду присоединитесь.

    Про дыхание согласен, это у Васи микрофон косячит 🙂 Я буду след. блокировать дышаших 🙂

    Я пока еще не уверен, что нужно писать все подряд. Там много не по теме говорится.

  • http://xaegr.wordpress.com/2008/03/25/get-powershell-faq-live-webcast-language-russian/ Get-PowerShell "FAQ" -Live -Webcast -Language Russian « PowerShell и другие скрипты

    […] фичи Terminal Services в Windows Server 2008? Если вдруг пропустили — вот инофрмация для […]

  • Xaegr

    Купил новую гарнитуру :-Р

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Теперь научись не дышать в микрофон 😛

  • MrGonzales

    завтра то уже мне ничего не помешает быть.
    спасибо большое за такое мероприятие, неимоверно хорошая идея.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Пожалуйста, не скупитесь на выражения, напишите все, что думаете о прошедшем вебкасте. Я даже наверное сделаю отдельный пост, посвященный вопросам, возникшим на вебкасте.

  • SergINI

    Не скажу у кого, но у кого-то позавчера должно было состояться МегаСуперПуперСобытие. Короче,  с Днюхой!!! Желаю меньше проблем на работе и больше радостей в Жизни.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Спасибо большое за поздравления, действительно постарел стал опытнее на 1 год 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev
  • http://www.exchangerus.ru/?p=454 » Terminal Services в Windows 2008. Неужели все так прекрасно? — ExchangeRUS — Pavel Nagaev & Pavel Dugaev [MVP Exchange]

    […] Pavel Nagaev in Webcast «Службы тер

  • http://www.exchangerus.ru/2008/04/22/23-aprelyasreda-s-2100-2300msk-projdet-ocherednoj-vebkast-exchangerus-razgovory-ob-it/ 23 апреля(среда) с 21:00-23:00(MSK) пройдет очередной вебкаст "ExchangeRUS— Разговоры об ИТ" | ExchangeRUS — сайт о Microsoft Exchange Server и электронной почте

    […] некоторые непонятные моменты, оставшиеся после вебкаста о терминальном сервере Windows 2008 и немного расскажу про MVP […]