Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

новости про будущий OWA

Вот такие новости про будущий OWA мне прислали.

Здравствуйте. Я DJ Schwend, разработчик ПО, работающий в команде OWA в Exchange. Я попытался рассказать в этом обзоре о всех лучших возможностях в нашем релизе Beta 1…

Мы сделали большой шаг для улучшения онлайновых функций. Нашей целью является создание лучшего почтового web-клиента в мире. Пользовательский интерфейс был переработан с учетом требований эффективности. Мы уменьшили количество нажатий кнопок мыши для выполнения различных задач. По возможности, мы объединили в одном месте действие и его результат, хотя ранее для этого приходилось открывать несколько диалоговых окон и закладок; мы называем эту функцию «встроенное выполнение задач». Мы убрали всплывающие уведомления для избежания проблем с блокировщиками popup-окон. Мы повысили функциональность «drag and drop», улучшили и расширили контекстные меню, и лучше интегрировали строки сообщения об ошибках, чтобы вам было легче работать.


Страница авторизации

Если вы уже являетесь пользователем OWA, то вам должно быть известно как обидно иногда (всегда) бывает забыть выбрать «защищенный» вход, и ожидать несколько часов, вместо выбора «Незащищенного» входа из дома, который занимает всего несколько минут. Для исправления данной проблемы, страница авторизации OWA 2007 запомнит выбор «безопасного» подключения и имя пользователя, которое вы вводили на доверенных машинах во время сессий OWA, и при следующем входе вам останется ввести только пароль. Помимо этого, там же находится галочка для выбора «Облегченной» версии OWA, для компьютеров Mac и браузеров отличных от IE6 и IE7. Страница также оптимизирована для просмотра, благодаря этому улучшится восприятие пользователями с плохим зрением и небольшими экранами. Следите за сообщениями об этой версии вскоре на этом сайте. Мы также обновили вид и свойства экрана, как и многое во всем остальном продукте.
Полная версия статьи с картинками здесь.

Похожие посты: