Первоапрельская шутка или я и правда теперь MVP Exchange?
Вот такую первоапрельскую шутку прислал мне Microsoft. Dear Pavel Nagaev,
Congratulations! We are pleased to present you with the 2007 Microsoft® MVP Award! The Microsoft MVP Award is our way of saying thank you and to honor and support the significant contributions you make to communities worldwide. As a recipient of Microsoft’s Most Valuable Professional award, you join an elite group of technical community leaders from around the world who foster the free and objective exchange of knowledge by actively sharing your real world expertise with users and Microsoft. Your extraordinary efforts in Windows Server System — Exchange Server technical communities during the past year are greatly appreciated. О том, кто такие MVP, Александр Ложечкин пишет в своем bloge.
——Original Message——
From: support@mvpaward.com [mailto:support@mvpaward.com]
Sent: Sunday, April 01, 2007 12:38 PM
To: Nagaev, Pavel
Cc: allo@microsoft.com
Subject: [MVP] Congratulations! You have received the Microsoft MVP Award
Проверил, оказывается что это не шутка. Я получил статус MVP Exchange. Насколько мне известно у нас в России всего двое MVP Exchange – Сергей Крылов и Кирилл Палагин. Ну что же, я третий. Я очень хотел этого, а теперь вот и думаю, что я вырыл себе яму. Ведь теперь требования к своим постам, высказываниям повышаются, тупить нельзя. Придется рыть Exchange с удвоенной силой. Ну и ладно, я готов.
Вот
Похожие посты:
2 Апрель 2007, 11:26
Комментариев: 14








2 Апрель 2, 2007 г. в 11:58
Поздравляю! Печально, что на microsoft.com поиск Exchange MVP по России не дает результатов.
=
2 Апрель 2, 2007 г. в 12:37
Искать нужно здесь.
Но меня и Кирилла Палагина нет, а Серегей Крылов есть. Но наверное нужно время для обновления базы.
2 Апрель 2, 2007 г. в 13:51
там еще нужно Microsoft сказать, чтобы разрешили информацию о MVP смотреть всем, так только им видно.
2 Апрель 2, 2007 г. в 14:27
мои поздравления…
все думаю к вам приехать в новоросс, да то времени нет… то опять фигня какая — то…
евгений…
2 Апрель 2, 2007 г. в 21:30
Поздравляю! Ваш блог интересно читать!
3 Апрель 3, 2007 г. в 11:51
Павел поздравляю =)
3 Апрель 3, 2007 г. в 14:09
Мои поздравления!
3 Апрель 3, 2007 г. в 21:17
Павел, мои поздравления. Кстати у нас 3 Exchange MVP, есть еще Кирилл Палагин.
3 Апрель 3, 2007 г. в 22:34
Александр, я знаю. С Кириллом и Сергеем я познакомился на Платформе.
5 Апрель 5, 2007 г. в 17:07
Поздравления с новым статусом.
И вид из окна хороший…не каменные джунгли:-)
С уважением Д.К.
28 Декабрь 28, 2007 г. в 12:30
[...] Апрель месяц порадовал тем, что Microsoft дал мне статус MVP. Это конечно очень приятно, но вместе с тем это [...]
4 Июнь 4, 2008 г. в 19:01
Павел, и почему я не удивлен?
30 Декабрь 30, 2008 г. в 16:38
[...] т.к. в этот день мне приходит реноминация статуса MVP. Я очень переживал, но все прошло хорошо и мне продлили [...]
24 Февраль 24, 2009 г. в 14:04
[...] месяц порадовал тем, что Microsoft присвоил мне статус MVP. Это конечно очень приятно, но вместе с тем это [...]