Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Онлайн встреча «Разговоры об ИТ» № 93 пройдет завтра, в среду 21 апреля с 21:00 до 23:00(MSK). Тема «File Classfication Infrastructure». Докладчик Олег Ржевский

Встречи об ИТВчера мне написал письмо Олег Ржевский, уважаемый всеми MVP и руководитель московского MCP клуба,  с предложением провести встречу «Разговоры об ИТ» на тему «File Classfication Infrastructure в Windows Server R2».   Что же это такое?

Дело в том, что традиционные способы классификации файлов включают распределение файлов по папкам, придумывание особых имен файлов или использование архивного атрибута для целей резервного копирования. Указанные методы не обладают достаточной эффективностью, когда в организации используется множество файловых серверов, объемы данных составляют терабайт и выше, а число файлов — более миллиона. Инфраструктура файловой классификации в Windows Server 2008 R2 позволяет администраторам добавлять свою собственную классификацию, не зависящую от структуры папок, имен файлов, даты создания/изменения, и планировать оптимальные и эффективные задачи по управлению файлами на основе такой классификации. И даже в условиях малой организации можно воспользоваться преимуществами инфраструктуры файловой классификации, наделяя файловый сервер элементами интеллекта.

Вот обо всем этом Олег нам расскажет на встрече.

Начало, как обычно, в 21:00 по ссылке ниже, приходите.

p.s. У меня будет тренька по хоккею, я к 21:00 должен успеть вернуться. Если вдруг задержусь, то начинайте без меня.

Вход на «Разговоры об ИТ»

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

************************************************************************************************

VIDEO(RAR):Разговоры об ИТ. Выпуск №93. «File Classfication Infrastructure». Олег Ржевский (783 Загрузки)

************************************************************************************************

Похожие посты:

  • Илгиз Мамышев

    Так сегодня или в среду .. ?

  • osr

    В среду. 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    В среду конечно!

  • MaZaY

    Павел, ждем запись встречи.  🙂
    Спасибо.

  • osr

    Запись встречи не будет очень хорошей — по какой-то причине у меня постоянно отключался звук. К счастью, демонстрация удалась и прошла без проблем, а это, пожалуй, самая интересная часть доклада.

  • Pavel Shumarov

    А запись когда будет?

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Сорри за задержку, запись разместил.