Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Exchange 2007. Качай и слушай. Podcasts.

На прошлой неделе обнаружил то, что давно искал. А именно – Podcast это аудиозаписи Webcastов в MP3 формате.

 

В блогах уже неоднократно писалось о том, что существует Webcast – онлайновый или оффлайновый доклад с транслированием слайдов и звука через Интернет. Т.е любой желающий может бесплатно послушать про то, как работает Exchange 2007. Только мне неудобно смотреть Webcast на работе и я с удовольствием бы слушал их по дороге домой и на работу.

 

На странице Podcasts for IT professionals находится великое множество аудиозаписей с Webcastов, качай и слушай.

 

У меня выкачалось по Exchange 2007 около 1,4Gb Podcastов. Бегло пробежавшись по ним понимаешь, что без изображения воспринимать информацию тяжеловато, да и произношение у всех разное. НО! Это не повод, чтобы их не слушать. Со временем английский на слух будет восприниматься лучше.

 

Так что я рекомендую всем, кто «трясется в метро или автобусах» слушать доклады о Exchange 2007, а не разговоры старушек про скисшее молоко.

Похожие посты:

  • Alex Burlachenko

    Да простит меня MS за рекламу не zune Паш покупай iPod и вперед ))) я уже слушаю эту штуку под названием подкасты более 2х лет )))

  • Alex Burlachenko
  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Леха, ты слушал подкасты по ИТ технологиям?

    Слушать то мне есть на чем, не проблема 🙂 А с iPod я как-то в струю не попал, не понимаю в чем кайф. Ну плеер и плеер.

  • Alex Burlachenko

    ) ага слушал )))
    iPod это так же как и МАС ) просто приятно )))) берешь в руку и понимаешь что это один из лучших девайсов которые ты когда либо держал в руках… мне как человеку который до недавнего времени мотался по всей стане (вернее с юга на дальний восток) этот девайс был просто незаменим, хочешь видио — пожалуйста, хочешь радио — пожалуйста, хочешь музыку пожалуйста, хочешь хард драйв — пожалуйста… Хочешь подкасты — да пожалуйста… iTunes сначала казался огромным и неповоротливым на деле оказался просто отличной программой ))))