Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Итоги за август и наконец-то отпуск!

Итак, август закончился и неплохо было бы подвести итоги за месяц.

Мой блог переехал на новую площадку и кол-во уникальных посетителей увеличилось на 1000. Теперь посетителей около 3000 в месяц. На мой взгляд это мега круто и способствует к написанию большего количества качественных постов.

Дизайн тоже поменялся. Жизнь меня свела с одним парнем – thebits, который изменил мое отношение к написанию и оформлению постов, да и вообще к WEB дизайну. Внешний вид моего сайта сейчас – полная ерунда, надеюсь thebits сможет из него сделать конфетку со временем.

В середине месяца я поучился на курсе 5047: Introduction to Installing and Managing Microsoft® Exchange Server 2007 в Москве в УЦ Специалист. Знания по Exchange 2007 упорядочились, но еще учить и учить. В это же время я встретился с Ренатом Минаждиновым, наконец-то удалось пообщаться вживую поближе. Я очень доволен знакомством.

Заканчиваю создание тестовой среды из виртуалок с Exchange 2003, Exchange 2007 и Exchange 2007 SP1 Beta 2. На мой взгляд такая лаборатория обязательна для любого специалиста по Exchange.

На форуме TechNet я вроде опять попадаю в Top 10 августа на почетное десятое место 🙂

Посмотрев на эту ссылку  я понял, что больше так продолжаться не может и с 3 сентября я иду в отпуск на две недели. Да здравствуют солнце, море и безделье! Конечно я буду обновлять блог, ведь времени будет, завались. Что еще делать на море, как не читать накупленные по Exchange 2007 книги.

Похожие посты: