Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Создана еще одна группа, посвященная Microsoft Exchange Server

        Несколько недель назад была сделана онлайновая группа «Microsoft Exchange Server» для общения ИТ профессионалов, работающих с Microsoft Exchange Server.  Группа быстро набрала популярность и достигла максимального количества участников — 20 человек. Я рассчитывал со временем удалять пассивных участников, но к сожалению таких … ну почти нет. Самое главное то, что группа действительно полезна участникам и живет своей жизнью. Очень удобно, когда  всегда “на проводе” коллеги-друзья, готовые помочь советом.

       На данный момент количество заявок больше двадцати и я решил сделать еще одну группу

image

Эта группа ни чем не хуже первой, просто она другая. На первых порах мы с Олегом Крыловым будем посматривать за ней и помогать участникам.

Для участия в группе Вам нужен клиент Windows Live Messenger и … везение.., ибо чувствую я, что группа опять будет переполнена. Тем, кто раньше присылал заявки я отправил уведомление о создании второй группы еще вчера.

 

Зарегистрироваться в «Microsoft Exchange Server – Russia II»

 

Полный список существующих групп доступен по адресу http://microfags-ru.groups.live.com, посмотрите, может найдете себе что-нибудь по душе или создадите свою группу.

Похожие посты:

  • Fanta

    ну что остались еще места?

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Как ни странно, но пока мест полно. Я всем, кто стоял в очереди, послал заявки, но ответа нет. Подождем, посмотрим.