Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Встреча «Разговоры об ИТ» №77 пройдет сегодня вечером, в среду, с 21:00 до 23:00. Темы нет, рассуждалки про Exchange Server 2010

Встреча сегодня обязательно будет, но я не уверен про ее содержимое. Прошлый раз Олег обещал рассказать про NLB, но по семейным обстоятельствам он взял таймаут сегодня. Я кстати попробовал NLB у себя и тоже есть мысли по этому поводу и не очень хорошие. В общем будут рассуждалки без подготовки и презы, разговоры об Exchange, такие, какие они есть.

Я завтра еду в Краснодар, столицу Кубани и город, где живет Леша Бурлаченко. Буду наконец-то сдавать экзамены по Exchange 2007  и вечером на MCP клубе  читать доклад по новым фишкам Microsoft Exchange 2010. Так что приходите, махание руками, “Эээээ….”, “ммммм….”, все будет в лучших традициях 🙂 50 слайдов надо рассказать за час.

По поводу записи встречи – посмотрим что получится из этого. Плохая встреча – нет записи, хорошая встреча – есть запись.

Для участия необходимо зайти по ссылке

Вход на «Разговоры об ИТ»

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

p.s. Если у вас есть желание рассказать что-то свое, то я всегда только welcome!

Похожие посты: