Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Онлайн встреча «Разговоры об ИТ» № 88 пройдет сегодня, в среду 17 марта с 21:00 до 23:00(MSK)

Превед! Всю прошлую неделю я слушал курс по PowerShell у Васи Гусева — MVP по Power Shell. Отзыв уже готов и будет опубликован позже(Вася держись :-))

Мне очень стыдно перед читателями блога за то, что последних ТРИ недели или даже больше  я не написал ни одного поста по Microsoft Exchange, все времени не хватает. Мне нужно закончить перевод последнего офиса с Exchange Server 2003 на  2007, но всяческие проблемы вылезают то тут, то там. Добавил еще хлопот System Center Operations Manager R2, который понаходил ошибок и требует их исправления. В общем я весь в работе, писать в блог некогда, хотя мыслей вагон и маленькая тележка.

Ко встрече сегодня я тоже не готов, поэтому давайте просто пообщаемся на любые ИТ темы.

Встреча начнется, как обычно, с 21:00 по ссылке ниже, приходите.

Вход на «Разговоры об ИТ»

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

************************************************************************************************
Записи встречи не будет.
************************************************************************************************

Похожие посты:

  • Алексей Федоренко

    Паша, привет! Что тут говорить про пройденный курс — оказался очень полезным. И полезным втройне поскольку его читал Вася:). Сейчас пытаюсь «переварить» информацию которую получил. В воскресенье правда стушевался, задал себе вопрос где я это все могу применить и с чего начать, но потихоньку «определяю направление» в котором нужно работать.  Свою сеть на предмет моделей компьютеров уже проинвентаризировал, получилось ничуть не хуже чем с помощью SCCM, информация получилась даже актуальней:) Самое главное — пришло понимание (хоть и не всегда:)), что и как в PowerShell работает! Теперь можно не только гуглить и  тупо копировать код, а разобраться в нем и что-либо писать самому.  Все вышесказанное конечно имхо — из всей группы наверное я был самый неподготовленный. Надеюсь, что меня не привалит работой окончательно и будет время на дальнейшее развитие. 

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Сейчас обзор опубликую и продолжим про повершелл там.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Встреча, кстати, прошла хорошо. Мы пообщались с Андреем из Литвы, очень интересные вещи узнали об информатизации там. Интернет —  1ГБ по Литве, 7 Мб по миру стоит 12 евро, везде мобильный интернет -вайфай по 15 евро и оптоволокно в каждый дом — это мега круто.