Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

TechEd 2007. Barcelona. Выводы.

К сожалению не хватает у меня времени и сил осветить события в Барселоне, да и на самом деле уже не нужно. Ребята их хорошо описали в блогах на http://www.itcommunity.ru/ и рассказали на MCP клубах.

      Скажу лишь одно, участие в конференции — это мега полезно для развития любого технического специалиста, работающего с ИТ технологиями.

      Абсолютно реально получить шанс для поездки на следующую конференцию, отвечайте в форумах TechNet, помогайте ИТ сообществу, сдавайте экзамены и следующий раз Вы будете рассказывать о том, как здорово побывать на TechEd IT Forum. Все вполне реально.

      Еще раз спасибо компании Микрософт за поездку, всем ребятам из Микрософт, которые были с нами, делились опытом и помогали во всем. Спасибо всем ребятам  из нашей делегации за общение из которого я подчерпнул ОЧЕНЬ много полезных технических и организационных вещей.

     Я собрал 10 минутное видео на 70 мегабайт из поедки в Барселону. Не ругайте за монтаж. Получилось так, как получилось.

Похожие посты:

  • sergebsn

    Павел, посмотрев видео, посмотрев выступления — просто дух захватывает!!! Кстати, видео замечательно смонтированно…мне понравилось!!!
    Масштабы всего мероприятия конечно поражают!!! Здорово!!!

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Даже после посещения двух штатовских конференций, от которых мне оторвало моск, конференция в Барсе была самым крутым событием, которое я видел.

  • http://www.exchangerus.ru/2007/12/28/2007-god-kak-eto-bylo/ » 2007 год. Как это было — ExchangeRUS — сайт о Microsoft Exchange Server и электронной почте

    […] этого года в моей жизни. Много уже о ней сказано тут и тут. Было здорово во всех смыслах. Самое главная польза […]