Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

7 марта(пятница) с 21:00 -22:00(MSK) скайпкаст на тему Exchange. Приходите

Join the conversation Вчера изучал что такое Skypecast,  изучил и сегодня хочу  провести Skypecast на тему: «ExchangeRUS — говорим про MS Exchange, Outlook и электронную почту». Я планирую  поговорить о всем, начиная с Exchange, Windows 2008 и заканчивая любыми ИТ проблемами и решениями в офисах.  Вы задаете вопросы, я и остальные слушатели отвечаем. Мне будет очень приятно, если присоединятся модераторы, MVP из форума TechNet, тренеры из учебных центров и инженеры из системных интеграторов. Никакой рекламы, обсуждаем технические проблемы.

Для того, чтобы подключиться к Скайпкасту нужно выполнить инструкции и подключиться к Скайпкасту ExchangeRUS. Если не получится, то можно поискать его на общей странице скайпкастов.

В общем я буду там с 21:00 до 22:00. Приходите — пообщаемся.

Похожие посты:

  • melcin

    А у меня поезд в 21.15. Как жалко что не поучаствую(((((

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Ко мне поступает много жалоб на неудобное время проведения. Скажу так, ничего страшного. Это первый блин и он конечно же будет комом, пока мы все привыкнем к интерфейсу, к стилю общения и т.д.

    Если инструмент Скайпкас окажется приемлимым, то такие скайпкасты станут регулярными, раз в неделю точно и в более удобное время.  Может среда вечер.
    Я не хочу проводить это дело днем, т.к. я занят и остальные тоже. А вечером можно усадить жен и детей смотреть "Дом 2", а самим поговорить про ИТ технологии.

  • TheBits

    Видимо кнопочка «Присоединиться к этому Skypecast» станет активной после начала каста…

  • Stanky

    Так и было:-).

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Ну что же, скайпкас прошел. Нас было мало, но мы были в тельняшках. Мне очень понравилось, говорили и про Exchange, и про спам, про ИТ, да и просто про жизнь. Спасибо всем, кто пришел. Следующая встреча будет наверное в среду или четверг, в это же время.