Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Вебкаст "Разговоры об ИТ" № 29 пройдет 1 октября(среда) с 21:00 до 23:00. Тема «Tips&Tricks в Windows Vista»

icon_livemeeting

Как обычно, в среду, пройдет еженедельный вебкаст «ExchangeRUS—Разговоры об ИТ» № 29, на котором ИТ-cпециалисты со всей России будут обсуждать текущие проблемы.

Бу-га-га! Позапрошлый раз я не смог провести встречу  из-за технических трудностей и у нас осталась одна не закрытая тема — «Tips&Tricks  в Windows Vista». Надеюсь сегодня все получится.

На MVP саммите в апреле со мной приключилась дурацкая история. Митя Сотников и Вадим Стеркин заговорили о поиске в Windows Vista, я долго слушал и потом понял, что они говорят о том, что я не знаю. Оказывается, если в окошке Instant search набирать prog, то в поиске появится пункт из Control panel — «Programs and features» и не нужно будет прыгать по меню. Меня стыдили всей тусовкой и потом еще долго издевались 🙂

Не могу сказать, что мой уровень знания Tips&Tricks в Vista  с того уровня сильно изменился. Я до сих пор открываю для себя элементарщину.

Поэтому давайте поговорим на тему «Tips&Tricks  в Windows Vista», да и просто поболтаем. Очень надеюсь, что вы мне поможете, поделитесь своим опытом.

Для тех, кто не смог посетить это мероприятие мы сделали запись. К сожалению, видео запись не получилась, поэтому доступен только звук.

[podcast]http://www.exchangerus.ru/Files/audio/IT-talks-N29-Vista-tips-and-tricks-PNagaev-ExchangeRUS.mp3[/podcast] [download#19]

После доклада я буду отвечать на вопросы по Exchange, Вася Гусев[MVP] по PowerShell и Александр Станкевич[MVP] по Windows.

ВХОД в LiveMeeting

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

Похожие посты:

  • http://www.samarasoft.ru Oleg Krylov

    Понравилось! Особо впечатлило шаманство с реестром. Но выкинуло, и не пустило обратно. 🙁

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Скорее всего из-за того, что я переключил разрешение экрана во время работы, видео не записалось. Мешанина. Поэтому только звук, сорри.