Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Вебкаст «Разговоры об ИТ» № 41 пройдет 24 декабря с 21:00 до 23:00(MSK). Доклад Олега Ржевского “По мотивам Application Virtualization”

icon_livemeeting

Как обычно, в среду, пройдет еженедельный вебкаст «ExchangeRUS—Разговоры об ИТ» № 41, на котором ИТ-специалисты со всей России будут обсуждать текущие проблемы.

              В прошлую среду состоялось заседание московского MCP клуба, где Олег Ржевский рассказывал об Appication Virtualization. Видео и презентация доступны по ссылке.  Но Олег говорит, что на клубе не хватило времени на демонстрации и подробный анализ работы  внутренних механизмов . Поэтому  мы решили провести встречу в рамках нашего вебкаста. Упор будет сделан именно на демонстрации и ответы на вопросы.  Доклад рассчитан примерно на час. Чтобы сократить количество простых вопросов то было бы не плохо ознакомиться с технологией заранее.

               Если у Вас есть вопросы по технологиям, то на них смогут ответить: я по MS Exchange, Вася Гусев[MVP] по PowerShell и Александр Станкевич[MVP] по Windows.

ВХОД в LiveMeeting

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

Запись встречи [download#25]

Похожие посты:

  • Труханов Дмитрий

    Подскажите, а то никак не могу вспомнить, как назывался данный программный продукт до того как его приобрела Майкрософт? На платформе этот называлось, но этот доклад на сайте не выложили.

  • http://okrylov.wordpress.com Oleg Krylov

    🙂 SoftGrid, от компании Softricity. http://www.microsoft.com/presspass/press/2006/jul06/07-17SoftricityPR.mspx

  • http://okrylov.wordpress.com Oleg Krylov

    Паш, а 31-го веб-каст будет? 😉 Было бы забавно 🙂

  • Vasily Gusev

    Олег, как ты мог! Не откажется же Паша от регулярности митингов, обязательно будет! 😉

  • http://opsmgr.ru G14

    Ооо! Парни, 31го с 21 до 23 по москве..это с 00 до 02 по нашему…это было бы гломурненько 🙂 Паша, начинающий выступление сразу после Президента и курантов… Сильный ход был бы 🙂

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Народ, имейте совесть 🙂 В Новый год нужно быть с семьей, с друзьями… и конечно же клево напиться, ведь мы же русские люди 🙂
    Я вот уже морально готовлюсь, в моей жизни это так редко бывает. А технологии — это всего лишь молоток или шуруповерт, этим нужно зарабатывать на жизнь, но не жить 🙂

    А встреча будет по расписанию, меня не будет, если у Вас есть желание — проводите, все будет работать, как обычно.

  • http://okrylov.wordpress.com Oleg Krylov

    Последую-ка я твоему примеру, и нарежусь как следует. Учитывая, что я в семье ведущий кулинар, то как раз это время будет потрачено на заключительные штрихи новогоднего стола.

  • Мариана Лен

    Пользуясь случаем зашла на Ваш блог , хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом пожелать чтобы все задуманое сбылось и кризис прошел мимо , новых идей и задумок, самое главное крепкого здоровья!

  • RuiL

    г-н Аркадий и г-жа Амалия, вы ничего не напутали? Встреча была неделю назад…

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    RuiL, Аркадия и Амалия — обычные люди — спамеры, которые поднимают себе ТИЦ за счет размещения своих ссылок в блогах.

  • RuiL

    Косяк… 🙂

  • http://okrylov.wordpress.com Oleg Krylov

    А WordPress свой Askmet с движком не отдает? У меня отлично блокирует все, но конечно на WordPress.com