Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Ура! Arman Obosyan получил статус MVP Exchange

Все российские ИТ специалисты,  серьезно занимающиеся Microsoft Exchange Server 2010, прекрасно знают, кто такой Arman Obosyan и регулярно читают его блог. На мой взгляд это лучший русскоязычный блог по Microsoft Exchange Server 2010 на сегодняшний день, несмотря на то, что Арман живет не в России, а в Грузии и русский язык у него не основной. Очень часто посты  Армана можно встретить, как на наших, так и на англоязычных форумах TechNet, посвященных Microsoft Exchange Server 2010.

Конечно же эта активность не может быть незамеченной и оставаться «безнаказанной» 🙂 Компания Microsoft это заметила и с 1 апреля наградила Армана статусом MVP Exchange.

Получение этого статуса дает свои преимущества и действительно открывает новый мир. Удачи тебе, Арман, не останавливайся на достигнутом и лично мне очень приятно видеть тебя среди MVP. Я очень надеюсь, что на будущей Платформе и MVP Open Days мы встретимся вживую.

Хочу напомнить, что на данный момент всего четверо русскоговорящих ИТ специалистов обладают статусом MVP по Microsoft Exchange:

1. Сергей Крылов — Россия, Москва
2. Олег Крылов — Россия, Самара
3. Павел Нагаев — Россия, Новороссийск
4. Arman Obosyan — Грузия

Я очень надеюсь, что этот список будет только расти.

О том, кто такие MVP можно прочитать здесь.

Арман, еще раз мои поздравления!

Похожие посты:

  • Yuri Semenikhin

    Tak derjat Arman, ochen rad zatebia, GLAVNOE NE RASLABLIATSIA 🙂

  • http://postmaster.ge/blog Arman Obosyan

    Сапасибо Павел!
    касательно блога, для народа стараюсь! буду развивать еше больше!
     

  • Viking

     Поздравляю Арман, ты это заслужил!