Всё о о Microsoft Exchange Server и электронной почте.

Вебкаст «Разговоры об ИТ» № 39 пройдет сегодня, в среду, с 21:00 до 23:00(MSK)

icon_livemeeting

Как обычно, в среду, пройдет еженедельный вебкаст «ExchangeRUS—Разговоры об ИТ» № 39, на котором ИТ-cпециалисты со всей России будут обсуждать текущие проблемы.

        Вот и прошли «Платформа 2009» и MVP Open Days Russia. Впечатлений масса, много новых встреч, новых знакомств и много общения. Все это уже позади. Хотелось бы поговорить о том, что было, обсудить плюсы и минусы, поэтому давайте поболтаем о прошедших событиях и конечно же о технологиях Микрософт.

Если у Вас есть вопросы по технологиям, то на них смогут ответить: я по MS Exchange, Вася Гусев[MVP] по PowerShell и Александр Станкевич[MVP] по Windows.        

 ВХОД в LiveMeeting

(начнет работать за 30 мин до встречи)

Для участия нужна гарнитура(наушники+микрофон), Интернет и клиент Live Meeting 2007(15Mb). Желательно использовать USB гарнитуру.

Похожие посты:

  • http://kleontiv.spaces.live.com/ Konstantin Leontiev

    Я постараюсь присоедениться. Если хочешь можем устроить желаемый тобой бэттл по поводу MCM… Или поговорить на другие темы — up to you.

  • http://okrylov.wordpress.com Oleg Krylov

    Постараюсь быть 🙂

  • RuiL

    Эх, поставил неделю назад Висту. Всё бы хорошо, да только в Live Meeting`е звук не воспроизводится 🙁 Микрофон можно настроить, а звук — вообще никак, как будто нет звуковой карты… Обидно.

  • Belko

    Было очень интересно послушать уважаемую публику, и высказать свои мысли по разным поводам.
    Всем спасибо.

  • Sergo Orobenko

    Павел, вопрос с вебкаста о размере delivery report при использовании Exchange 2007. Его размер идентичен письму на которое он генерируется — в какую сторону смотреть?!

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    Встреча получилась интересной, жаль, что я не стал ее записывать. Мы так неторопливо начали с обсуждения Платформы, затем перешли к аутсорсингу, кризису и виртуализации. Спасибо всем за участие, т.к. именно общение — вот что важно на этих встречах.

  • http://kleontiv.spaces.live.com/ Konstantin Leontiev

    Паша, жалко-то как что не получилось записать. Я так надеялся полсушать. Кроме того, жалею, что не смог поучаствовать. Вчера пришлось уехать с работы по-раньше, а с домашнего Интернета почему-то на твой блог стабильно зайти не получается… 🙁

  • P1NGU1N

    Вчера подключился к Вебкаст, но по сложившейся ситуации пришлось отойти от ПК. Хочу получить запись.

  • http://www.exchangerus.ru Pavel Nagaev

    К сожалению я вчера забыл сначала включить запись и поскольку не было ни Васи Гусева, ни Станкевича, я подумал, что встреча будет тухлой и ничего интересного не будет. Оказалось все наоборот. Сорри, но записи нет.

    Костя, жаль конечно, я подумал над вопросами к тебе :-), но ничего, в след. раз.
    По поводу моего блога и входа на него, очень странно, но это действительно проблема. Люди из Микрософт почему-то жалуются на доступ к блогу. Придется переехать на нового провайдера, сейчас думаю кого выбрать.

  • http://kleontiv.spaces.live.com/ Konstantin Leontiev

    Паш, как только будет желание/возможность моего участия в очередном вебкасте, присылай по почте приямое приглашение на Live Meeting (LM) — лучше в формате Outlook Meeting Request (OMR). Мне не надо будет заходить на сайт, чтобы ловить «правильную» ссылку.

    На твои вопросы всегда готов ответить — можно в виде коментов к посту в блоге, можно в виде переписки (которую ты опубликуешь, можно в формате вебкаста.